Марина Марина

Знающие люди подскажите, какой лучше взять для перемотки катушек 35гдн-1-4 и 75гдн-1-8, ПЭТВ-1 или ПЭВТЛ-1?

кстати, забыл дописать) я в курсе что в 35гдн используется пэтв-1, а в 75гдн - пэвтл-1. Но они вроде отличаются только составом покрытия вроде и все. да и никакого смысла нету брать на 2 динамика провода разной марки, так как они продаются минимум по 1 кг.

Инга Данилова

Было дело, помню эту мороку, ну дай бог силы и ума! А про провод? Да без разницы....

Сергей Шатунов

Согласен марка провода не играет роль . главное чтоб сечение осталось тоже .

Dima

В 35ГДН-1-4 по сути используется марка провода ПЭТВ-1 ...

Галина Кузина

Лижбы он влез в катушку и не тёр об магнит. Иначе динамики будут "рыпеть". А марка провода не зависит, и ни на что не влияет.