Дмитрий Хаимов

помогите перевести текст на англ.

Колледж основан в 1953 году как школа санитарных фельдшеров.
В 1954 году она была переименована в медицинское училище №7.
В марте 1992 года училищу присвоен статус колледжа.
С 1995 года осуществляется подготовка семейных сестер на повышенном уровне, с 2010 года начата подготовка специалистов лечебного дела (фельдшеров).

Неля Щабельская

Приветствую.
К сожалению я думаю тут вряд ли кто то сможет вам помочь. Я вводила этот текст по английски, но оказывается это запрещено тут. Поэтому советую ввести " Переводчик Гугл" (очень хороший переводчик) . И перевести текст там.
Удачи:)