♡Д
♡ Дмитрий ♡

Биссектрисы АК и ВМ правильного треугольника АВС пересекаются в точке О. Чему равен угол КОМ? Ответ дайте в градусах.

1)Биссектрисы АК и ВМ правильного треугольника АВС пересекаются в точке О. Чему равен угол КОМ? Ответ дайте в градусах.
2)В ромб вписана окружность с диаметром, равным 8. Периметр ромба равен 32. Найдите площадь ромба.

3)В прямоугольной трапеции меньшее основание равно высоте и равно (3 корень из 2) . Найдите меньшую диагональ трапеции.

Катерина Сапунова

1- незнаю
2- 64см
3- 6см