Ирина Золотова

Раз Христос воскрес, то стало быть наступило Второе Пришествие и пора всем на Суд?

Светлана Агапова

Твои тупые шутки никому не интересны

Елена Костюковская

Второе пришествие в различных учениях и конфессиях

Брань антихриста с Церковью Христовой будет продолжаться три с половиной года (Откр. 12:6-7), и по окончании этого времени будет пришествие Христово.

По мнению некоторых богословов, этому событию будут предшествовать:

Вступление в силу нового мирового порядка (общепланетарная система власти) ;
Введение в строй единой финансовой системы;
Проявление в человеческом облике «человека греха» — антихриста;
Передача ему от сильнейших политиков мира всей власти на земле;
Восстановление иудейского Иерусалимского храма (Третий храм) ;
Запрет на веру в Христа, физическое истребление христиан и инакомыслящих, ограничение личных свобод;
Ополчение народов против государства Израиль и война с ним.

ВОТ ЭТОГО Я НЕ ВИДЕЛ.. . Стало быть, не наступило

Людмила Кочетова

Упс. Христианство объясняет что человечеству дано время, "когда войдёт полное число язычников". А потом вся апокалиптическая катавасия. Т. е. наберётся лимит христиан (вот только проблема сколько) , так и конец наступит, и суд. Можете ускорить, берите спам в руки и от дома к дому идите увеличивать число больных христом главного мозга.

Александр Леонов

Второго пришествия не будет, как не было и первого: народ до сих пор темный и недообраованный, но уже не тот, что был 2000 лет назад, в эти сказки сегодня большинство уже не поверит.