Кирилл Романчук

Самая мудрая позицыя Сирии это затаится и ждать, НЕ РЕАГИРОВАТЬ на провокации иСРАИЛЯ, время не на них работает?

Станислав

Это не мудрость-это трусость, если они не могут выиграть пусть примут бой, а не прячутся! Если дамасский лев еще жив, то он должен принять бой, даже уверенный на 100% что он проиграет, иначе он не лев, а простая кошка!

Марина Щиголева

Самая мудрая позицыя, НЕ РЕАГИРОВАТЬ на провокации Розы Ивановой =Йохананавой

Дмитрий Макаров

В данной ситуации, самое мудрое для Асада, это не провоцировать Израиль и постараться самостоятельно ликвидировать запасы не конвенционального оружия, которые могут попасть к террористам и прекратить переправку иранских тактических ракет в Ливан. Израиль ведет себя совершенно нейтрально по отношению к событиям в Сирии и граница с Израилем, эта единственая граница, которая закрыта от проникновения в Сирию, так называемых повстанцев и оружия. Асад может быть уверен, что Израиь не ударит ему в спину, а это нужно ценить.

Киселев

Молодцы евреи, что мочать чурок, чурки по другому не понимают и бомбят военные обьекты а не школы, больницы или спорт соревнования, как жто делает поганое чурбанье

Иляна Селезнева

А шо Россия, где была его ПВО, покрывающая всю братскую Сирию?

Неужели она сговорилась с сионистами и дала добро на "преступление против исламской человечности"? )))

Ольга Легачёва

Самая мудрая позиция-взять словарь и проверить вашу запись на предмет орф. ошибок

Евгения Озерова

Еще мудрее будет поскорее сматывать удочки и улетать к лучшему другу в Сочи.

Nikitos Romantsov

странно, что Израиль идёт на такие глупые провокации... видать дела совсем плохи....

B)
Barbariss )

Судя по всему ждать им осталось не долго ..)))

Татьяна Зельманова

Сложный вопрос. Однако, ожидание развязки работает против пассивных.

Света Светлана

Так Израиль и противников Асада бьёт.

Александр Скачков

Уверен Сирийцы выберут момент, Израиль получит за все свои проделки.

Таис Московская

Агрессия и зло от этого исраиля. Под защитой сша шакалят.