Людмила Базлина

А зачем детям Литература и музыка и вот эта все дерьмо старое? Даешь на литературе-комиксы и сталкер, а на музыке -реп!))

d.
d.alekcey

Может мне всё это на хер не нужно, а ты тут пропагандируешь.

Денис Евд

А почему бы и нет?

Екатерина Чепурнова

Угу.. . Ну с литературой - понятно, тут требуется хотя бы зачаток интеллекта, а вот с репкой - не понял, как её можно слушать если её нужно трепать?