Вячеслав Смагин

Посоветуйте дешевый, но сердитый отель 3* в Анталии, с хорошим пляжем (НЕ ПЛАТФОРМА).

Рассмотрю все варианты. Хочу в конце мая.

Да мне только ночевать. Столько планов, что 4* не потянет

Анастасия Фёдорова

Я вообще удивлена! Как может быть что-то хорошее в отеле 3*???!Я когда была единственный раз в таком отеле, так на нашем пляже 2 на 2 метра было 3 отеля!!!! Можете себе такое представить? ! Я теперь в 3* ни ногой! Только 5*!!!!

Юрий Бабий

Могу посоветовать отель в Сиде эконом отель-Сехер сан бич, 60 м до моря, вход песок, питание нормальное, только территория маленькая., 50км от аэропорта. Не знаю подойдет ли по цене. Но там есть 4*подешевле-Нера парк, Клуб белла сан, Жасмин Сиде, где то примерно на неделю-22 -24 тыс (смотря еще какое число).

Отабек Мусаев

дёшево и хорошо не бывает. тем более 3* как правило и вовсе на 2-3 линии от пляжа.

Денис

знаю такой только в Сиде http://www.tophotels.ru/main/hotel/al77548 от Антальи недалеко, возможно понравится. Пляж и вход в море очень хороший и не маленький, отношение хорошее, стоимость нормальная, но не 1 линия..