Катеринка Балеринка

Куда можно поехать летом на Украину на море?

Чтоб не дорого на 7-10 дней. за 1000-1500$ на 3 человек. И море чистое. Петросянов ппрошу свалить с этой страницы.

Спасибо всем за ответы)))

D M G

Запорожская область, село Кирилловка. Прекрасный курорт. Жильё на любой кошелёк. Пляж супер. Есть лунопарк и большой аквапарк. Все развлечения на пляже имеются. Была два раза. Ещё летом поеду

Александр Кузнецов

У меня друг ездит в Ленино на Азов. Его можно найти В контакте Николай Макарчук Харьков На фото он с видеокамерой под зонтом. Расспросите его. Он хорошим людям всегда поможет.

Re
Renat

в том году отдыхала в СУДАКЕ, вилла ФЕЛЛИНИ, очень понравилось, но нормальное море немного далековато, км 2 пешком через гору, зато вид. чудесный. а в позапрошлом в Феодосии - гостевой дом МИЛЕТА-море через дорогу, немного от центра города, вечером в центр на маршрутке/такси, там очень чисто. МИЛЕТА ВРОДЕ ПОДОРОЖЕ ВЫШЛА, ЧЕМ ФЕЛЛИНИ. можно в нете их сайты посмотреть, там цены есть.

Пл
Плохой

В Затоку, - чистое море, бюджетный, но комфортабельный отдых. Если интересны фото, могу дать ссылку на отчет знакомого, который там отдыхал, - доволен он остался очень.

Ксения Колючева

ехать нужно в крым и дешево и красиво и хорошо

Виолета Краун

Мы ездили в Рыбачье очень понравилось . Почитайте в инете о Рыбачьем .

Nekruz

Рыбачье в Крыму, можно еще Утес рассмотреть.

Татьяна Навицкиене

В Евпаторию! Песчаные пляжи, масса развлекательных программ, жилье на любой вкус, дешевле бронировать заранее. Поможем подобрать, забронировать, работаем без посредников - своя база жилья

Светлана

Если заинтересует Керчь - пишите в личку.