Сергей Шалаев

А почему по тв все нормальные шоу убрали и пустили говно типа давай поженимся и пусть говорят?

Елена Кочергина

А вы не смотрите. Разве телевизор все время включен?

Вадим Варванин

Оболванивание масс. План Путина.

Константин Загаров

Дебилизация населения в действии.

Владислав Пятак

да разве ж им нужны умные и прогрессивные граждане? Вот еще- деньги тратить на "Очевидное невероятное" или что наподобие! Там же мозги нужны! А тут - смотри, жри попкорн и расти репкой! С такими же проще общаться и управлять!

Сергей Nf

Власть считает что говну и говна хватит.

Ев
Евгений

ага, и посадили в эти шоу ведущих и комментаторов с ублюдочной философией в голове.

Ильнара Насырова

Шоу нормальными не бывают

Н Н

Значит пользуется спросом, спрос всегда рождал предложение. Меня всегда удивляла живучесть программы "Дом" и "Дом-2",я всё думала, что её скоро закроют, ан нет, уже целое поколение на ней выросло... Тоже дибильная программа, но, народу почему-то это нравится.

Александр Колбасников

...еще Дом 2 и Каникулы.... Прозападные программы видимо финансируемые Западом, для полного развала и растления людей!

El
Elmi

все для дебилизации населения- таков девиз ТВ

Сергей Матяшов

чтобы люди работали и поменьше у телика торчали

Юл
Юлия

а что по твоему нормальные шоу? Топ гир есть, мозголомы есть, разрушители мифов, галлилео.

Алексей Стёпин

Хватит врать мол российское ТВ такое секое. Нормальное оно, тото вы бы как без интернета вашего жили? В казахских каналах смотреть для меня нечего, а вот в российских много чего. Зря один из американцев провел по всему миру интернет за почти 30 лет.