Надежда Жукова

Можно ли в 17 лет заработать за лето 15-20 тысяч ( не Москва, провинция) Кем лучше устроиться в таком возрасте?

Дмитрий Пивоваров

Смотря какая зарплата в вашем регионе. Такую сумму реально заработать. Пойти торговать на рынок или в ларёк, если вас возьмут. Помощницей повара или пекаря. В больницу санитаркой. Много можно найти работы если есть желание заработать.

Александр Колыванов

Можно заработать и гораздо больше - при наличии соответствующих способностей и навыков...

Юля Климова

Если промоутером, то из расчёта 4 дня в неделю по 4 часа (такой, обычно график акций) по 100 руб. в час. = 6400 в месяц. 3 месяца = 19200
Если официантом - может выйти больше. Из расчёта чаевых может выйти и 500 руб. за смену, + месячный оклад = 15 тыс. может выйти и за месяц. Даже в провинции...

Александр Васильев

Консультантом в магазин
Промоутером - им теперь, вроде, нормально платят
В клининговые компании - мыть и убирать всякую хрень
Диспетчером в такси

Леська Воронич

в макдональдс или еще какой- нибудь ресторан быстрого обслуживания, но 15-20 получишь за два месяца. например, в провинции работники таких заведений получают где-то 12-13 тысяч рублей в месяц, а если не сможешь работать полный рабочий день по 12-14 часов, то будешь по часам работать и то меньше получишь. можно на квасе или мороженном-там хоть колымить можно.

Надежда Куликова

консультантом в магазин

Илья Александров

Если работать то можно и больше смотря какая провинция.

Татьяна Пырерка

Расклейщик обьявлений

Алексей Логинов

не думаю, что в таком возрасте без опыта получится

Та
Танюша

Да даже на стройке можно. Причем можно и больше, просто тяжело. Девушкам - в аптеках можно попробовать, причем там есть варианты не совсем законные, сумма будет в разы выше. Официанты в адекватные заведения (только не в гендели, если, конечно есть в городе) .

Светлана Пузицкая

Можно, в Макдональдс официантом, а почему не в Москве - туда приглашают. Или в супермаркете на кассе, например.

Надежда Дворенкова

иди мерчендайзером в крупный магаз

Di
Diana

Даже в два раза больше, памошником повара дежурной уборщиком номеров в гостинице, официанткой барменшей продавцом и все на юге

Де
Денис

да можно

Лариса Рябичева

Ресторан, гостиница, организатором торжественных мероприятий, Побольше фантазий.