Людмила Бородина

Как устроиться на работу нянькой 18 летниму парню?

Вот такой вот вопрос))) ) А вообще если по серьезному... есть ли вариант устроиться 18 летниму пацану, который умеет находить общий язык с детьми... на работу нянеькой? кто или как могут меня взять на эту работу?

Сергей Бородкин

На лето - думаю не проблема! Все хотят в отпуск. Главное медосмотр пройти не слишком рано, но и не опоздать. МО скорей всего будет за Ваш счет и равен будет половине Вашей месячной ЗП. Если получиться устроиться - старайтесь выработать в месяц полный фонд нормативного рабочего времени, а то и МО не окупите!

Janna Carapencova

Убеждай зав. детсадом.

Александр Савинов

дай объявление на авито и сландо и увидишь есть на тебя спрос или нет