Че
Чеэто

у меня 2 беременость 9 недель уже

скажите на какой неделе я почувствую шевеление сейчас чувствую только щекотание что это значет

Ирина Паршина

а с 1 беременности не помнишь?

Альбина Мещанская

если у тебя вторая беременность то ты должна знать что и когда, и вообще по разному у всех.. . может тьфу тьфу тьфу не дай бог вообще никогда не почувствовать

Андрей Филимонов

я почувствовала на 16

Марина Шкляева

c 16 недельки .а щекотание это кишечник ...

Александр Остапенко

Я и во время второй и во время третьей беременности только неделе на 20 почувствовала шевеления, а в первую беременность уже на 14

Сергей Солодков

от наркомана? никогда

Yad

Что это значит? Значит кто-то в вашем животике живёт. Я почувствовала на 16 неделях при первой и второй беременности.

Галина Мухамметова

При второй беременности я почувствовала шевеления на 14 недели. У всех по разному, мы вам предсказать не можем;))

Игорь Козлов

Я при первой беременности в 17 недель почувствовала, сейчас ещё рано. Там не сформированы не ручки ни ножки