Лидия Евдокимова

Как делать такую строчку?? ? и как выглядит она с обратной стороны???

Александра Амерьянц

Это расстрочка в пикюр. Такую строчку, да ещё по коже, на домашней машине не сделать. Нужна промышленная, для кожи, настроенная на пикюр или двухигольная. И нитки специальные, толстые, армированные. С обратной стороны выглядит также.

Aleko Cxadadze

с обратной стороны также выглядит, есть специальные насадки на машинку, но машинка должна быть профессиональная.

Алишер Носиров

по моему это распошивочный шов, выполняется на распошивочной машине. Обратную сторону шва можно посмотреть на трикотажных изделиях (майках или трусах)

Саша Иванов

Это обычная строчка, фиксирующая припуски, не двойная. Это видно на уголках. С обратной стороны выглядит также.