Sasha Бабченко

Что делать если меня раздражает, что все вокруг пялятся на мой живот, а муж постоянно его трогает сколько уже можно?

У вас тоже самое, скоро с ума сойду трогает трогает. а все пялятся и пялятся я не экспонат в музее...

Елена Родионова

На ваш живот никто не пялится, всем фиолетово, а с мужем можно договорится, объясните, что вам это неприятно.

Федор Пинков

рада за вас)) надо наоборот ходить с гордо поднятой головой. радоваться, что муж уделяет вам внимание-для него это тоже важно и он старается учавствовать в этом процессе.

Sergej Ustinov

было и такое 😞 назойливые людишки. А особено бесило, когда незнакомые мадамы пытались потрогать живот и спросить "кто? мальчик, или девоччка" О-о-о один раз было: "Надеюсь не пацан, спиногрыз"

На
Настя

дайте ему порадоваться. И ребенку полезно.

Георгий Мовшевич

ударь себя в него коленкой) и будешь снова почти стройная

Alexey

Дайте и другим потрогать, а муж пускай на это пялится)

Оля

Может вам к врачу обратиться... успокоительных попить

Екатерина Виряскина

да кому нужно ваше пузо, не смешите

Светлана

Вы истеричка?

Дмитрий Осипов

придётся потерпеть! меня это тоже бесило до ужаса, я даже перестала ездить в общественном транспорте по этой причине!

Оксана Шуравина

Скоро рассосется, никто трогать не будет и пялиться тоже.. . Муж общается с ребенком, это хорошо...

Та
Татьяна

Блин тоже раздражает, люди такие не могут они взгляд отвести

Георгий Асанбаев

а я б рада была что мой постоянно трогал. а так только перед сном бывает.
а то что пялятся тоже бесит

Adilet Kasymov

Потерпите 9 месяцев)