Сергей Агашков

Что-то с климатом не то, весна в этом году слишком поздняя даже в Москве и в Московской области. Это кошмар. А у Вас?

Светлана Елисеева

А у нас в квартире газ, а на улице лето.

Екатерина Королькова

И у нас кошмар, две недели назад еще в пальто ходили, а на этой неделе уже лето - из спог сразу в босоножки, из курток - в футболки и бриджи. Жарко даже.

Александр Зыков

не боись скоро лето с зимой сравняется. и будет всегда осень) или весна как больше нравится.

Юдина Юлия

А у нас всегда весна поздняя.

Татьяна* Sh*

У вас кошмар, а у нас - кошмарише! Сегодня весь день дождь идет. ((

Кирилл Белокуров

У нас весна еще на подходе, видимо, в пробке застряла.

Евгений Алёхин

У природы нет плохой погоды- сегодня так завта сяк. . все меняется. . да и Пасха поздняя если заметили

Елена Пустовалова

а у нас в квартире газ. нам пофиг