Елена Мещанкина

Будет ли работать такой светильник от напряжения 12В?

Уже сделали подводку на потолок для 12-вольтовых точечных светильников (через трансформаторы 220в - 12в) и сейчас хотим поставить туда же пару нижеприведенных светильников над столом. Будут ли они работать от 12в?
Светильник: Постоянное подключение к электросети.
Можно подсоединить к системе секций для подсветки ИКЕА 365+ СЭНДА.
Можно подвесить на потолочный крючок.
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем светодиод ЛЕДАРЕ Е27, 400 люменов, прозрачный.
Больше информации никакой нет. .
Лампочка: Светодиод Е27 - Световой поток: 400 Люмен
Мощность: 7.5 Вт

Алла Долинская

Нет не будет. Неужели вам и самому это не понятно.

Андрей Азаренко

Конечно нет. Е27 -- цоколь для ламп 220В.

Ольга Муравьева

нет, и так видно

Ни
Ника

я хоть и баба и не разбираюсь, но мне кажется от такого напряжения ничё работать не будет)))

Да
Дарья

Девушка вас как звать? Таня. А меня Федя! -Ну и дура.

Ма
Максим

Не будет.

Марат

если цоколь поменять на 12 В. то несомненно будет работать...

Ольга Елохина

Поставте +1 всем кто ответил вам глупости.
Лампы 12В с цоколем Е 27 существуют найдите такую лампу достаточной для ваших целей световой силы и будет вам счастье без переделок, но не превышайте мощности трансформаторов иначе будет ремонт.
а лампа предложенная вам в икеа скорее всего на 220 В хоть продавцы это тщательно скрывают.

Шухрат Сайдалиев

Будит!!!! или не будит? короче будит!!!!

Ал
Александр

Только через трансформатор)

Александр Мелехин

Лампочка на 220 в.
Но внутри встроена понижающая схема.

Анастасия Клименко

Но это цоколи 220Вольт переменного тока

Олег

По электрике вроде должно бы, если конечно общая мощность транса позволяет, а вот в комментарии интересно сказано о патроне, тут могут возникнуть проблемы....

Ор
Орест

Да не переживай, как будет, так будет. В темноте тоже можно работать!

Светлана Елисеева

ха ха ха, вопрос в категорию юмора.

Михаил Мороз

Ну неполучилась реклама, бывает

Ольга Голицына

Если лампа на 12В то будет...

Андрей Рыбин

Действительно - Е27 на 12 вольт существует:
http://gesmsk.ru/index.php?route=product/product&product_id=2946
Цена же на неё - не детская! Дешевле заменить патрон на светодиодную лампу 12 В.
ИКЕА же предлагает лампу 220 В, а в цоколе у нее - сглаживающий фильтр.