Сергей Грушин

программа тренировок для девушек для набор мышечной массы стаж 3 года

хочу мускулы накачать, но спина болить при выполнении приседа и становой тяги

Cf
Cfif

Замени присед на жим платформы, становая - это вообще прямой путь к травме или раскачанным ягодицам. Делай всё по мужской программе, только повторений побольше бери (12-15)