Павел Кондратьев

Лучше быть умным счастливым и бедным или богатым тупым и с проститутками?

я бы как то по середине примазался...)

Кармен Кинтеро

Вот именно, золотая середина - это нечто!

Иван

По середине- это быть умным, счастливым, богатым и без проституток.

Ольга Сидорова

естественно - есть шанс что на твою жизнь и здоровье никто не будет покушаться

Андрей Лихачёв "женат"

Миша Прохоров точно ответ знает на этот вопрос

Иван Браголя

умный человек не будет совсем уж бедным, он найдёт своё место в жизни и будет доволен тем что есть.
совсем бедные - в основном это ленивые, которые не хотели ни учиться ни работать, не следили за своим поведением и словами и ждали халявы.