Алексей

Почему немцы вышли на демонстрации протеста, а их не разгоняет полиция? И Меркель не называет их презервативами?

Немцы вышли требовать социальной справедливости на улицы
В субботу, 29 сентября, в 40 городах страны на улицы вышли около 40 тысяч человек с требованиями сокращения социально-экономического неравенства в немецком обществе путем введения налога на роскошь, сообщает Deutsche Welle. Крупнейшая из демонстраций прошла в Гамбурге, где собралось 7 тысяч протестующих.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/30/09/2012/671958.shtml

Они же все куплены врагами Германии? Или нет?

Константин Гнездилов

Немцы умеют признавать и исправлять свои ошибки, т. е .власти немецкие, наши же будут искать врагов где угодно, Попробуй Меркель назвать своих граждан презервативами, сразу попрощается с постом.

Ирина Свирина

Немцы дисциплинированные и организованные, протестуют без нарушений.
У нас разве разгоняют протестующих постоянно? Если митинг законный, то
никого не трогают, протестуйте сколько влезет.

))
))))) )))))

Вам кто то запрещает устраивать митинги и пикеты? Запретам противодействию и критике подвергаются провокационные действия направленые на разрушение и деградацию общества.

Наталия Турова

Там гражданское общество, а не стадо рабов

Денис Розенберг

Как?! !
Разве в землях, для хомячков обетованных, может быть что-то не так? Разве могут там быть демонстрации протеста?! !
Куда же хомячилы безмозглые теперь из "рашки" будут валить, может в Африку? :)))

Лю
Людмила

Не разгоняют и не обзывают, потому что это чисто русский способ-облить грязью всех, против чего-либо (неважно чего)

Сергей Романченко

Куда им, они же не такие умные как в России

Александр Куликов

Демократия блин.

Галина Тихонова

Вот Вы получили ответы на свой вопрос. Думаю, Вам все стало понятно. Большинство наших людей вполне заслуживают то, что с ними делают. Они всё готовы принять и поддержать с удовольствием. Абсолютная покорность власти.