Юрман

Как расшифровывается ТП? Знаю что это такие люди которые фотают себя через зеркало, а как расшифровывается ТП не знаю.

Юля Матесова

Т-тупая
П-пи*да
по-моему так

Герман Иванин

как бы понормативнее объяснить.. . наименование представительницы женского пола, не слишком обремененной интеллектом, но тем не менее пытающейся показать себя неглупой

Карасев Евгений

Трансформаторная подстанция в электронике

Самат

тупая пи_да

Елена Брагина

Глупая девушка манерного поведения, пытающаяся изобразить себя неглупой.
Расшифровка уже была указана.