Джейхун Гасанов

Где купить фильтры для кондидонера? Их вообще продают? (cплит-системы)

Хотел бы купить фильтр для своего кондера и тем более на сетке есть место куда вставляются пластинки (фильт видимо) , но НИГДЕ немогу найти их в продаже, где их достать?

Николай Вавилов

ну большинство меняют а есть просто моют. продаются в фирмах которые их устанавливают