Дмитрий

занимательный вопрос

Be
Beliz

"Наказание" - это что по Вашему? Просто воздействие одного тела на другое? Очень смешное, детское мнение.
Нет, наказание это педагогическое воздействие на существо, способное оценить и исправить своё поведение.

Слава Дмитриев

а кто сказал, что они необитаемы? если мы не обнаруживаем каких-либо форм обитания, то это вовсе не говорит о том, что их нет, а лишь свидетельствует, об ограниченных наших возможностях 🙂

Фарход Садыков

необитаемые - с чьей точки зрения?

Наталья Шибаева

Стихийные бедствия, это безграмотное вмешательство людей в природу и их последствия зла и непослушания своему Творцу.

Вера

Бедствия они только для людей.

Наталья Тютчева

Вы полагаете, что Марс чувствует себя наказанным?

Анна Мурашова

христос воскресе.

Виктория Кондрова

Ответ очевиден: стихийные бедствия не являются наказанием от бога. Слово "стихийные " говорит само за себя.