Сергей Попов

Все наши праздники и все наши традиции держатся на хрупкой и не совершенной памяти. ) Событие если прошло то уже больше

не вернется.

Святая Вода

После очередного падения с барной стойки Я уже с трудом вспоминаю собственное имя, вот ...(

Бахтиёр Бакоев

На том . что люди праздуют хорошее бабло делается. Ведь для будней столько не нужно покупать.

Игорь Мазурин

Т. е. все праздники это повод повеселиться ?

Дмитрий Искатель

христос воскресе.