Наталья Гришукова

Хочу купить дом . арестован банком за кредит . хозяева дома 3г . вбегах документы уних. Как должно все решится ???

Мария Емельянова

Арестовать могут только пристава. Может этот дом под ипотекой находится. Тогда он принадлежит банку.
Все будет очень очень плохо. Не связывайтесь.

Алексей Семин

Плохо решится.
Арестован банком и в собственности у банка немного разные понятия.

Ев
Евгения

Банк через суд за долги отсуживает дом в свою пользу и продаёт Вам. Идите в банк.

Надежда Салтыкова

вам всё равно надо искать собственников или действовать от их имени по доверке, а арест снимут. Вы приходите в банк, и там теоретически решаете вопрос какую сумму банк себе оставляет, какую заёмщику. После написания заявления арест снимается и вы спокойно регистрируете сделку.

Svetochka

Вам никто не оформит сделку купли-продажи. Более того, им придется заплатить по всем долгам, прежде чем они получат право что-то сделать с домом.