Дарья

Двое парней 14 и 16 лет распространяли курительные смеси, назовите все последствия и отягчающие обстоятельства?

Яна Герасина

Последствия зависит от того, какие это средства, если допустим марихуана то ничего страшного не будет, это очень крепкий чай. если что то потяжелее, то вполне могут взимать штраф или же отправить в колонию на 2-5 лет.

Константин Чернышев

карочи... писта им ...жопы их в зоне как у машки

Де
Денис

А что в тех смесях? Если кроме различных видов табака ничего иного нет, то пусть распространяют. Если есть наркотики, то осудят за распространение наркотиков.