Надя

обязательно ли для получения авто кредита нужны права?? ? а если их у человека нет???

Ольга Кравченко

НЕт! НЕобязательно! Условия в каждом банке свои,

Иринка Музыка

Для получения автокредита права не нужны. Они нужны, чтобы ездить.

Андрей Кузнецов

Банк рассуждает примерно так: заемщик просит автокредит (то есть кредит целевой) , но водительского удостоверения - не имеет. Значит, управлять автомашиной будет другой человек. Кто этот - другой? Каков его водительский стаж? Не угробит ли он машину - до конца полной оплаты заемщиком кредита?
В общем, могут КАСКО (страховка) навязать - по повышенным ставкам...

Маргарита Красикова

нет, сама брала, хотя водить машину отродясь не умею