Чибик Чиби

где в интернете заработать денег

Зу
Зульфия

Задаешь в поисковике - Форумы с оплатой за сообщения, где за каждое сообщение платят по 10р
100 сообщений = 1 000р
1 000 сообщений = 10 000р

Игорь

на форексе

Ирина Нуйкина

В интернете есть разные способы заработка. Легкие и более сложные. Как с первоначальными вложениями, так и без них. Клики, написание статей, опросы, фриланс, биржи ставок, партнерские программы, свой бизнес.
У себя на сайте даже специальную обзорную статью написал на тему заработка в интернете. Естественно, отдача от способов, в которые ничего вкладывать не нужно (кроме своего времени) ниже.
Статья большая, вот ссылка: "Заработок в интернете".
Убедительная просьба, прочитайте ее полностью, там достаточно информации для понимания способов заработка в интернете.
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Успехов!