Борис Ежов

В каком ГиСе это лечебное средство возможно принимать круглосуточно? (+)

Интересуют все страны и подробности.
Спасибо!

Может быть, "ЛЕЧЕБНОЕ СРЕДСТВО " в тексте вопроса стоило бы написать в кавычках, хотя, надеюсь, никто буквально это не воспринял )))
Удачи!!!

Маша

ПОЮЩИЕ ДОРОГИ - Musical Road

Еще их называют акустическими шоссе или мелоди-роуд. А первая музыкальная дорога появилась в Дании в октябре 1995 года по проекту художников Стина Крарупа Дженсена (Steen Krarup Jensen) и Джейкоба Фрейд-Магнуса (Jakob Freud-Magnus) и известна как асфальтофон.

Поющая дорога представляет собой участок с асфальтовым покрытием, на котором нанесены поперечные бороздки глубиной 3-6 мм и шириной от 8 до 24 мм. Это позволяет при движении автомобиля создавать чередующиеся колебания высоких и низких частот.

Такие дороги построены в США (город Ланкастер, штат Калифорния) , в Южной Корее в 20 км от Сеула, а в Японии поющих дорог насчитывается уже более 20.
Появилась поющая дорога и в Китае, в провинции Хэнань

Причем, чтобы зазвучавшая в салоне музыка не оказалась для водителя полной неожиданностью, на дорогах наносится специальная музыкальная разметка.

Ланкастер, Калифорния

Китай

http://www.youtube.com/watch?v=yTsoP3WWgU4

http://www.youtube.com/watch?v=YR5Cejq2uyc