Игорь Грачев

как лучше доехать общественным транспортом (автобус, электричка) из СПб до Тверской области Торопецкого района?

Кто знает: как лучше доехать общественным транспортом (автобус, электричка) из СПб до Тверской области Торопецкого района деревня Уварово Может через Псков Не могу проложить маршрут по интернету (( Заранее спасибо!

Галина Дмитриева

Торопец - это ЖД станция на линии Бологое - Великие Луки. Один поезд в сутки из Великих Лук (поезд идёт до Бологого, но обратного поезда я что-то не вижу) .
Есть автобусы.
Уварово - это 74 км от г. Торопец. Иных дорог туда, похоже, нет - кругом болота.

И вот здесь - исчерпывающий ответ на Ваш вопрос!
"ВОПРОС: Здравствуйте, о. Сергий. Как можно доехать до Вас общественным транспортом? Наташа, Петербург
ОТВЕТ: Здравствуйте, Наталья. Не готов ответить в деталях, а в общем - два варианта: 1. Поездом с Витебского вокзала до Великих Лук, откуда примерно через час после прибытия отходит поезд до Торопца. От Торопца до Уварово четыре дня в неделю – суббота, воскресенье, понедельник и, вроде бы, среда – утром и вечером ходит автобус. 2. Есть до Торопца поезд от Московского вокзала (идет через Бологое Московской ж/д) .
Подробную информацию предполагаю поместить в разделе «Контакты» в ближайшем будущем. "
Известного Отцу Сергию прямого поезда из Питера сайт tutu.ru не знает...

Владимир

от Пскова туда около 300 километров, от Великих Лук около 70 километров
Дерзайте . Там надо с местными договориться, так как на 12 деревень там 300 человек в 2002 году было и сейчас и того меньше наверняка . До Великих Лук поезд с Витебского вокзала РЕГУЛЯРНО ходит .
От Торопца не вижу никаких дорог в ту сторону совсем .