Ал
Александр

уважаемые знающие. те кто действительно видят. посмотрите пожалуйста. Спасибо большое заранее, фото и данные внутри

Хохлова Вероника Александровна, 13.01.1998
Родилась в Москве. в оо: о5 когда уже парень появится? ((
а то подружки по парам, а я как всегда ((

Кристина Кристина

как ты всегда ??:))

Александр Степин

Вы красивая очень, но из за этой неземной красоты с вами боятся знакомиться парни, они думают что вы уже занятая девушка. Но с вами в июне месяце познакомится парень брюнет среднего роста и у него будет своя машина, он вас будет очень любить. Но он будет старше вас на 2,5 года

Елена Рогалева

е-мое, тебе ж всего 15 лет, об учебе лучше думай