Елена Елисеева

подскажите какой самый страшный фильм ужасов можно посмотреть, а то моего мужа ничем не напугаешь....

Антон Взоров

"Крип"
"Спуск"
"Восставшие из ада"
"Поворот не туда"
"Хеллоуин"
"Чёрное рождество"
"Дрейф"

Назира Дуйшенбиева

Сергей Болдышев, судя по всему вашего мужа ничем напугать невозможно.

Наталья Чернышева

синистер, техасская резня бензопилой, я плюю на ваши могилы, коллекционер 2, куб, у холмов есть глаза.

Артур Мухаметзянов

человеческая многоножка (1,2) страшно может и не будет, но будет ужасно