Игорь Владимиров

как уговорить папу купить велик

Лена Морозова

самому на него накопить

Оксана @@@@@

Поступками

Ольга

Вычислите папину любовницу и он Вам не только велик купит !

Катя Тимофеева

сначала сделай что нибудь полезное для папы

Ирина Мусатова

А 16 уже стукнуло ?? 🙂
Если нет, скажи папке: пап, а ты сможешь подарить мне велик на шестнадцатилетие?

Марина Шибаева

Предложи своему папе путешествие вместе на велосипедах туда, где вам будет обоюдно интересно, заинтересуй его, а то он може тбоится оставить диван без присмотра?

Юлия

Скажи ему приблизительно так: "Знаешь пап, когда я вырасту, я обязательно куплю своему сыну велик, потому что знаю как для него это важно. "