Константин Харитонов

зачем резать яблоко ножом? .

Алексей Мольков

Честно говоря не в курсе, как правильно есть яблоко по правилам этикета. Сама яблоко ем отрезая маленькими кусочками! Откусывать разрывая челюсть и зажмуривая при этом глаза, мне не нравится

Яблоко берут из общей вазы в левую руку и ножом над тарелкой срезают кожицу, начиная от плодоножки. Срезанную кожицу ножом вы отодвигаете на край тарелки (дальний от вас) , а очищенное яблоко кладете на середину тарелки. При помощи ножа и вилки разрезаете яблоко пополам. Одну половину яблока откладываете чуть в сторону, а вторую разрезаете на четвертушки. Придерживая четвертушку вилкой, ножом вырезаете сердцевину и кладете ее на срезанную кожицу. Затем при помощи ножа и вилки съедаете очищенную четвертушку. Переходите к следующей четверти, а затем и к половинке, обрабатывая их так же, как и первую.

Татьяна Вертякова

потому что вилкой не удобно

Сергей Пируев

чтобы съесть

Самат

Предлагаешь - ОТКУСИТЬ ТЕБЕ?

Серёга Малышев

видимо чтоб сердцевину убрать с косточками, я то целиком кушаю яблоко, если оно не гнилое и без червей

Михаил Лазарев

Это гораздо безопасней, чем топором, ножовкой, болгаркой...

Виктория Калиничева

Это в любом случае гуманнее, чем вырывать куски яблока зубами. Но оптимальный вариант - это конечно расстрел.

Na
Natali

Ну лучше за столом, или за тумбочкой какой-нибудь

Алексей Симонов

Так удобнее, особенно, у кого зубов нет, протезом не очень-то погрызёшь (((((