Екатерина Полякова

На сколько лишают прав, или штраф? Водителя поймали пьяным. в слабом алкогольном опьянении, 8 промоль.

Кс
Ксюша

Год, полтора обычно, если первый раз. А согласно пдд до трех лет. Пы. Сы. 8 промиле улыбнуло: -) 3,5 это считается несовместимое с жизнью отравление.

Елена Дорогань

хрена се ...8 промилле.... видимо водителя везут в морг? столько выпить нереально....

Н@дюш@

даже 0.8 промиле это уже не мало, а 8 промиле это кровь в спирте, а не спирт в крови

Галина Суслова

моменто море

Mu
Munir

После 8 промиле алкоголя, прав лишает пожизнено, только не гаишник, а патологоанатом.

Абдусамат Урунбаев

С такой дозой ни штрафа, ни лишения не будет. И даже права оставят ...на память родственникам

Вероника Калашникова

Лишение, и никаких штрафов!!!