Магдалена М

Ветеринары, муительно умирает собака! Как облегчить страдания животного?

К ветеринару везти возможности нет
http://otvet.mail.ru/question/89634635

Джейхун Гасанов

Усыпить лекарством от туберкулёза.

Гриша

НАЙТИ хорошего ветеринара и дать ему возможность РЕАЛЬНО осмотреть животное. Ради друга, прожившего ДЕВЯТНАДЦАТЬ лет с вами. После чего сам вет вам все и скажет. И даже если конец неизбежен и вам придется-таки принять решение-то именно ветеринар вам здесь и поможет.. Даже если вы выйдете на ветеринарный сайт, как вам только что посоветовали-то ни один из специалистов, не видя вживую ваше животное, да еще в таком состоянии-все равно ничего конкретного вам не скажет. Осмотр должен быть только РЕАЛЬНЫМ-после чего уже и прогнозы. Неужели в такой уж живете глухомани, что ну совсем уж нет ветеринаров? Если даже и так-то берите машину и поезжайте в другой город. Собака 19 лет была с вами-и как никогда именно теперь в вас нуждается. "Нет возможности"-тут не отговорки.. А "мучительно умирать" она может очень и очень долго.. ((

Алла

кубик анальгина (есть в каждой аптечке), а лучше конечно усыпить.

Юлия Комогорцева

Господи, да позвоните вы любому ветеринару онлайн. Их же десятки! Просто наберите в поисковике: ветеринарная помощь онлайн - вам 20 сайтов с консультациями вылезет! Что здесь спрашивать? Вы можете помочь собаке? Нет. Какого фига спрашивать скучающих людей, которые развлекают себя ответами на чужие вопросы?

Александр Кочетов

А вам как облегчить? ему уже не поможешь. мне так кажется.

думаю как усыпить его вы сами можете придумать. если уж ветеринара не вызвать для этого. или если к вам не могут приехать.

Жанна Хлудова

собака старая очень. усыпите, ей же легче будет... (((((