Ульяна

бывают же зависники я на дачю перенесла цылят бойлеров

они еще маленькие 2 дня все было отлично на 3 день отубается електричество выяснелось что ето сделал председатель из зависти урод я там живу блин .хорошо что муж купил киросиновую печку и лампу и литров 10 киросина .из зависти спецыально он завидовал всегда но учюдил етот номер сегодня со светом . и что с мразью делать ?

цыплакам 2 недели

Katrina

Если на даче есть электричество. то скорее всего там есть люди, живущие постоянно, теперь это дело обычное. Вряд-ли председатель из зависти к вам мог это сделать. Мы живем в доме и генератор купили сразу, как переехали в него. Генератор не роскошь, а необходимость.

Анна Исаева

Купи для начала букварь.

Алина Тихомирова

Председатель вам так и сказал: "Отключил из зависти. "?
Не надо обвинять людей без фактов на то.
У нас довольно часто свет отключается. Не далее, как позавчера всю ночь света не было.
Так что ваш муж очень правильно поступил. Только на электричество надеяться нельзя.

Сергей Белов

А чему завидовать -то ?..и в нашей деревне иногда отключается свет ...Председатель -то и сам сидит без света

Владислав Kaban

у нас тоже света нет на даче и мы купили генератор. тепло главное цыпляткам а днем корм и свет. и заботливая хозяйка.

Иван Прасолов

А мне вот интереснее другое... Если вы реальный человек, а не троль, то вы действительно считаете, что вашим цыплятам председатель позавидовал и из-за вас всех ( и себя в том числе) оставил без света? И еще, вы на самом деле настолько безграмотно пишете или это все для придания колорита?

Ирина

Закопать его вместе с учебником русского языка.

Максим Вертипрахов

ну что остается делать, если бог делил зависть на троих а досталось одному !!