Дмитрий Ставцев

Подскажите, пожалуйста, Почему после мойки авто "керхером" остается светлый налет. Смываю тщательно....

Светлана Шатохина

Высокое содержание в воде растворённой извести.
Попробуйте мыть в другом месте другой водой.

И вообще, мыть машину самому - это онанизм. За цену Кёрхера можно мыть машину ежемесячно в течение трёх лет в автомойке с нанесением воска. Но некоторым людям обязательно нужно как следует наработаться самим, да ещё и получить при этом отвратительный результат своих усилий.

Роман Ковальчук

от того что добавляют в воду для лучшего отмывания...