Имя

что значит если парень злится когда я захожу вк на страницу его сестры?

Алексей Дмитриев

1. Культурный уровень людей в основном снижен в нашей стране. И конечно же он не хоет, что б какой негатив Вы вытянули на него через его сестру. Сёстры часто дискридитируют своих братьев, особенно в лице девушек. Тут ещё даже сестринская ревность может быть.
2. Может и он быть против отношений Ваших с сестрой. Тоже как бы ревновать, правда н ясно к кому и зачем, но это частенько не объяснимо. )))
3. Я встречалась с мальчком. И его сестра была против нас. Всё делала, что б мы расстались. И мы расстались. ))) А в общем то виноват парень, который не сделал ничего, что б выбрать меня, а не свою многочисленную родню. Они говорили: вы не пара, она выше тебя. ))) В итоге он начал самоутверждаться. Спорить с поводом и без повода. ))) А они подливали масла в огонь сколько можно. И ежедневно. ))) Но всё к лучшему. ))))