Юлия Ягодкина

Привет я хочу ознакомся с девушками

G!
Gunner !!!

Мужчина! это вам на сайт Знакомств. Жениться хотите?
Тогда пишите без ашибак, а то не поймут. И про запятые в нужном месте предложения не забывайте. Женщинам интересны не "крутые мачо " с картинок, а умные, грамотные ребята.

Светлана Орлова

Чаще всего за такими аватарками и никами скрывается страх божий. Если вы секси, что мешает знакомится на улице? Девушки на вас должны липнуть, и в ноги кидаться.

Алексей Нестеров

Чебурек нерусский!
Грамоте научись для начала!