Игорь Колесников

как забыть любовь, жили долго, но не сложилось, не могу забыть, бухать надоело.... что делать???

Gugu Taras

Клин клином вышибают. Найди новую. Такую, чтобы старая локти кусала, что у Вас не сложилось.

Екатерина К.

wit nastoiawim,buduwee v nawix rukax

Макс Стрельченко

бухло точно до добра не доведет, переключиться на другого человечмка

Анастасия

Главное увлечь себя чем-то: новая избранница или интересное хобби, встречи с друзьями (без алко) работа. Главное, чтобы времени по максимуму забирало и нравилось конечно))) Да и как говорится: Время лечит!)

Ф.камень

Займись спортзалом, труд и работа все перетрут, я это понял уже, правильно сказали выше - больше работай, больше уставай. Когда у человека есть проблемы и заботы ему нет времени унывать по несчастной любви. серьезно

Кристина

Все мы это проходили-депресняк, выпивка, ничего не хочется... Как бы банально ни звучало, но ЭТО ПРОЙДЕТ! По-человечески, конечно, хочется тебе помочь, живи, занимайся собой, развивайся, становись лучше! Желаю удачи!

ba
barkov90

как пел в своё время Юрий Антонов : "Новая встреча лучшее средство от одиночества... " только новые чувства способны заглушить старые, а пойло тока усугубляет смур - это не выход, не поможет, бросай.... да и для новой встречи трезвячок нужен.. . вперёд и с песней! ! Удачи!! ! ;-)))

ОК
Оксана Киктевич

Вспомни все хорошие моменты что были в жизни и подумай что будут еще лучше. Если не сложилось значит ето не твой человек