Наталья Александрова

~~Женщина - это книга написанная на китайском языке?:):)

Мужчины читают и ничего понять не могут?:):)

S*
Sandro *******

Ну да.. . китайскому можно научится, а вот научиться понимать девушку ну очень сложно.
Хотя можно предположить что на китайском, левой ногой в полном автобусе с закрытыми глазами) )
Короче сплошная загадка

Михаил

которую писал слепой грек!

Александра Хисаметдинова

Женщина-это загадка, которую с давних времен пытаются разгадать все поколения мужчин и каждый порой на протяжении всей своей жизни

Ганга Уразбаева

Книга написанная на женском языке, трудно расшифровывается на любом земном языке.