Mihal

У меня есть красивая подруга, которая хорошая

У меня есть красивая подруга, которая хорошая и добрая, но у нее никогда нет парня .
Проблема в том, что она в свои года выглядит на 16 лет и у нее нет комплексов по поводу разговоров (я сейчас обьясню в чем тут проблема) .
То есть, когда мы гуляем с ней можно разговаривать о многом .Вот вчера я гуляла со своим парнем, а она с новым другом, который к ней клеился, и мы начали разговаривать о сексе .Дошло дело до груди, у меня 3,5, у нее 2, в сравнение.
Что там сказал мой парень и она начала отшучиваться по поводу своей маленькой груди, и это если бы сказали мне было бы обидно.
Как ей сказать, что это отпугивает парней, ведь подруга классная ?

Евгения Игнатова

Вся проблема в груди что ли? Или в том, что ваша подруга не умеет общаться с парнями? Так научите ее... вы же подруга!

Дмитрий Зайцев

Поверьте дело тут не в груди, многим мужчинам не нравится большая грудь, может быть у нее комплекс, ей кто-то втемяшил эту глупость или ей попадались парни, которым нравится большая грудь, но кому нравится маленькая - ооооооочень много и дело не в этом!