Кр
Кристина

всем привет, помогите важно знать чувствую что изменяет и что то не то, друзья в машине гондоны оставляют

то есть машина не наша а его друга там постоянно презервативы у его, а мой говорит это его вещи, я и думаю, где он шляется по ночам сам говорит у мамы или на теме... вообще запуталась... не приятно просто чтоб приходил ложился со мной

Нюша Ф.

еще и верит во всю эту хрень)))) смешная)

Евгения Пиманова

эти вопросы нужно задавать не здесь, а дома, ему. кто кроме тебя и его сможет здесь тебе что то подсказать?

Юлия Максимова

кроме него, тебе никто правды точной не скажет...

Деня

Да похоже на то. если он тебе не муж-есть время и смысл обдумать вообще по поводу отношений. потому что не изменится. со временем поймешь он это или только друг