Александр Старченко

можно ли купить отдельно панель для магнитолы?

нужна панель для магнитолы. может знаете интернет-магазины или в питере магазин где можно отдельно купить панель

Ss
Sssss

С этим вопросом ко мне обращаются через день в сервисный центр по ремонту радиоэлектроники.
Почему это происходит? ? Народ снимает со своих магнитол панели и уносят домой, воры воруют и продают такие магнитолы без панелей по цене 100-300 рублей. Вот потом те которые купили такие магнитолы и бегают в попытке купить морду. Ее не возможно купить или заказать отдельно от магнитолы. При том что сейчас если взять две одинаковые магнитолы то панели от них не подходят друг к другу если их поменять. Внутри зашит специальный шифр-ключ. Если кто и продает такие панели от своих ворованных магнитол то цена от 1000 до 2000 рублей и может быть еще выше.
Мой сервис сотрудничает с полицией и все такие факты поиска, номера магнитол и другие данные передаются в полицию. Кроме этого имеется база номеров ворованных магнитол и другой техники. По этому будь аккуратнее в поиске если прошлого не знаешь данного девайса то можешь налететь на грабли.

Дмитрий Творанович

Можно у скупщиков золота и телефонов на вокзалах (по-крайней мере раньше можно было, сейчас не знаю)

Иван Сараев

Можно, на рынке. а с интернет-магазинами лучше не связывайся, 99% вероятности что на лохотрон попадешься

Алексей Стёпин

дешевле купить новую магнитолу, их сейчас пучок за пятачок.

Юл
Юлия

на рынке можно

Николай

можно

Ирина Архипова

В любой радиомастерской втихаря принимают и реализуют краденые магнитолы, панельки, регистраторы, навигаторы, радар-детекторы, только подход к ним нужен...