Леонид Беляев

Что такое "Ленточный тормаз" FORD EXPLORER

Руслана

Барабан обвязан металлической лентой с наклеенным фередо, на авто применяется в основном установленном на приводе на задний мост.
Примерно так

Maruf Mms

Ленточные тормоза-это когда останавлимую деталь охватывает гибкая фрикционная лента.. В отличие от барабанных и дисковых- работает истолнительный механизм на нятяжение.. Используется в основном в грузовых лебедках различного типа..

Виолетта Иванова

используется в коробках-автоматах