Тема Галий

Как называется фильм где два мужика остались с детьми на 2 недели пока мать детей была в суде в другом городе, комедия.

Не могу ни название вспоминть, ни имена актеров. >

Фильм современный, американский. Это кароче дети одного из них. Они оба бизнесмены, у них там сделки переговоры, а дети им то таблетки спутают то еще что нибудь.. в названии есть слово каникулы вроде бы

***баяша** *

Папаши, Няньки