Светлана Заикина

Посоветуйте мне мультик. (см. внутри)

Посоветуйте какой-нибудь мультик (желательно сериал) , который был бы похож на следущие мультфильмы:
Время Приключений
Обычное Шоу
Злоключения Флэпджека
Удивительный Мир Гамбола
Захватчик Зим

Только не Спанчбоб, Мертвая Ленор, Чаудер, МЛП, Бэн тен, Волшебные родители, ну и все мультики в Никелодиона и Картун Нетворка, я все это уже видела.
Заранее спасибо.

Александр

коралина в стране кошмаров-мульт со смыслом, хорошим сюжетом, достаточно динамичный. я очень советую))

Катя Тимофеева

...могу предложить посмотреть мультик с о смыслом"Скотный двор".