Юлия Рвачева

Операция при низкой Гемоглобине

У моего Отца внутренное кровотечение (не очень сильное) . Можно ли сделать операцию при Гемоглобине 60? напишите минимальный показатель гемоглобина, чтоб можно было безопасно оперировать.

Николай Шемчук

Отвечали уже. Нельзя быть таким тупым, даже если Вы и из Средней Азии. Вы не понимаете, что у него падает гемоглобин, именно из-за того, что у него внутреннее кровотечение?

Константин

норма для него от 135 до 160. Значит врачи обязательно назначат препараты для поднятия гемоглоина перед операцией. Сомневаюсь- при 60, ну если это безотлгательно и будет переливание, может быть!