Анна Миклина

Срочно! Операция при Гемоглобине 60. У моего отца внутренное кровотечение . Можно ли сделать операцию при Гемоглобине 60?

Евгения Васильева

С внутренним кровотечением пофигу на гемоглобин...

Лариса Скобелева

врачам виднее, тут ситуация сложная и операция опасна и без неё скорее всего еще хуже.
Обычно при 80 уже вводят эритроцитаную массу, т. е вливают кровь или ее составляющие. Я не врач, просто высказываю свое мнение.

Екатерина Никишина

если не сделать операцию, гемоглобин станет "0"

Дарья Лапшинова

Вообще то решение должен принимать оперирующий хирург. Тем более, что при внутреннем кровотечении, ждать то особо нельзя.

Корней Алексеич

если экстренная - сделают

На
Наталья

А операцию-то для чего делают?