Мария Мерс

Болит живот. Водная диарея. Подскажите что сделать, чтобы стало лучше

Второй (третий) день болит живот. Можно сказать каждые полчаса (час) сильно схватит внизу живота и бегом в туалет, панос мучает. Я не знаю, что это может быть. Вчера была температура, слабость во всем теле. Жар/холод. Кто знаком с такими симптомами подскажите, что делать в таких случаях

Сюлейман

отправляйте родных в аптеку за порошком Регидрон (Регидол) или за минералкой... каждые пол-часа нужно пить по 50-100 грамм... то есть как можно чаще, этим Вы ликвидируете последствия обезвоживания... Если сильно режет живот примите 2 таблетки но-шпы... В качестве антибактериального средства можно взять Фуразолидон (по 2 таблетки 4 раза в день).. .

А вообще лучше вызвать СКОРУЮ... вдруг это какая-нибудь серьезная ОКИ

Алина Тихомирова

Не ешь и не будет нести.

Ul
Ulya

На пол стакана кипяченой воды одну капельку йода и выпить.

Ал
Александр

Мои варианты: отравление либо инфекция. Посоветую пропить полисорб, можно мезим и но-шпу.